Залиште замовлення на розрахунок корпоративу

Продаж пакетних турів

Організація корпоративних заходів

Організація трансферів

Продаж авіаквитків

Бронювання готелів

Онлайн/офлайн консультації з персональним менеджером

Страхування

Оформлення віз

У сфері бізнесу зараз набирає популярність проведення корпоративів за кордоном. Якщо в компанії велика частка співробітників втомилися і результати їх роботи не надто тішать роботодавця, то одним із способів мотивації може стати корпоратив за кордоном.

Завдання корпоративного туризму

на корпоратив за кордон

В першу чергу заходи для співробітників за кордоном дають їм відчуття турботи і впевненість у завтрашньому дні. Працівники розуміють, що компанія, що має можливість понести витрати на вартість такого відпочинку, буде існувати довго. Якщо дана поїздка закладена в бюджет фірми, то все прекрасно розуміють, що бізнес розвивається і процвітає.

Для керівництва такі ідеї теж є позитивними, так як формують командний дух і сприяють згуртованості колективу. Це дуже важливо для поліпшення показників фірми в майбутньому. Така поїздка мотиваційного типу є унікальним способом підняти працездатність штату, що важливо для замовника, має невелику вартість.

Корпоратив за кордоном

Для правильного і ефективного планування корпоративних поїздок необхідно затратити чимало сил і фінансів. Будь-якому керівнику, далекому від сфери туризму це буде досить складно зробити. Тому краще заздалегідь визначитися з виконавцем, який оформить заходи для співробітників за кордоном на вищому рівні. Оптимальним варіантом стане звернення в спеціалізовану компанію. Так, наша компанія готова надати Вам послуги на найвищому рівні. Турагентство Coral Travel спланував вже величезна кількість корпоративів за кордоном і має масу задоволених клієнтів, які повертаються до нас. Багато з них надають висококласне відео з проведених заходів.

Отже, при зверненні до нас, Ви отримаєте:

Повну консультацію і підбір того місця, куди поїхати на корпоратив за кордоном. Ми знаємо, як складно підібрати конкретний варіант і орієнтувати його з діяльністю компанії. Наші кваліфіковані фахівці допоможуть в цій непростій справі і розкажуть про всі плюси і мінуси того чи іншого рішення. Саме тому корпоратив за кордоном і питання «куди поїхати?» з нами не будуть стояти поруч.
Розробка загальної концепції, яка буде супроводжувати заходи для співробітників за кордоном. Сюди входить сценарій, план проведення свята. При необхідності, ми можемо надати замовнику для ознайомлення відео з проведених корпоративів, щоб він розумів, яким чином проводиться захід. Написанням сценарію у нас займається тільки професійний персонал, який з радістю розробить індивідуальний план і навіть підбере оформлення для місця проведення в корпоративній тематиці.
Купівля квитків, бронювання місць в готелях і готелях, а також оренда конференц-залів, покупка турів та екскурсій, якщо вони передбачені. Сюди ж відноситься планування транспортної складової, щоб співробітники компанії без проблем змогли дістатися до місця проведення заходу.
Замовлення професійних перекладачів і гідів, якщо вони необхідні.
Повне забезпечення корпоративу, в тому числі оформлення віз для співробітників і їх страхування, підготовка квитків та інші супутні заходи. За рахунок наявності партнерів у багатьох країнах світу, Coral Travel не пускає своїх замовників після прильоту за кордон. Ми супроводжуємо корпоратив протягом усього часу його проведення до того моменту, поки всі учасники не приїдуть назад додому.

Весь цей список дуже складний для здійснення своїми силами. За допомогою турагентства Coral Travel багатьох неприємностей можна уникнути і провести відпочинок дійсно на вищому рівні і в повному спокої.

Корпоративні заходи за кордоном: ідеї

корпоративный отдых

При створенні бюджету для проведення такого способу мотивації варто пам’ятати про те, що вартість корпоративу за кордоном може суттєво різнитися. Це залежить від сезону, кількості співробітників, обраного туру, необхідності додаткових послуг та інших складових. Але все-таки такі заходи для співробітників обійдуться набагато дешевше, ніж видача постійних премій і підвищення заробітної плати.

Отже, відпочинок з колегами за кордоном завжди має на увазі питання, куди поїхати? Відповісти на нього однозначно не можна, так як всі компанії різні і бажання у них теж різняться. До того ж, при вирішенні, куди все-таки поїхати на корпоратив за кордоном не зайвим буде дізнатися думку працівників. Іноді саме вони дають найцінніші поради і пропонують цікаві ідеї. Таким чином, з огляду на бажання свого колективу, керівник запрацює ще більше їх повагу.

Варіантів, куди поїхати, сила-силенна. Наприклад, найбільш поширеним вважається пляжний відпочинок. Йому не поступається також екскурсійний і навіть екстремальний. Всі вони дозволяють змінити обстановку, що сприятливо впливає на кожну людину. Причому останній варіант дозволяє згуртувати команду ще краще за рахунок спільних дій. Вже на своєму прикладі вони будуть працювати в компанії, виводячи її на високі показники.

Так, наприклад, якщо передбачається неформальний відпочинок, то турагентство готове запропонувати тур на море, де всіх співробітників заселяють не в звичайні готелі, а в бунгало на березі. Там вони зможуть не тільки веселитися, але і, непомітно один для одного, стануть однією командою.

Якщо ж керівник вимагає щось більш солідне, то оренда середньовічного замку в тій же Англії — відмінний варіант. Не кожен бував в таких місцях, тому ніхто не відмовиться від поїздки. Цей корпоратив стане прототипом великосвітського рауту.

Якщо є ідеї щодо екстриму, то заняття альпінізмом, гірськими лижами, пірнання з аквалангом, стрибки з парашутом, а також командні квести та ігри і багато іншого може запропонувати Вам Coral Travel.

Ми орієнтуємо корпоративи на традиції тієї країни, куди відправляється компанія, тому сценарій пишеться, спираючись на історію і спосіб життя місцевого населення. Крім корпоративних заходів в поїздку можна включити знайомство з подібною бізнес сферою обраної країни та відвідування тих чи інших об’єктів, які близькі за спрямованістю.

З нами навіть той, хто перший раз замовляє корпоратив такого плану, з легкістю визначиться куди поїхати. Ми врахуємо всі побажання замовника і створимо для нього індивідуальний тур у відповідності з усіма вимогами.

Переваги замовлення корпоративу в Coral Travel

Ми є перевіреним агентством, яке на вищому рівні проводить заходи за кордоном за ту вартість, яка не розорить бюджет замовника. Наша компанія працює на клієнта, тому підбирає для нього тільки найбільш цікаві і вигідні варіанти індивідуальної спрямованості. Замовляючи корпоратив за кордоном і сценарій до нього в Coral Travel, клієнт отримує:

Індивідуальний підхід і чітку реалізацію всіх бажаних завдань.
Якісне проведення корпоративу на всіх етапах, починаючи від звернення клієнта в офіс.
Вибір найкращого часу і туру з урахуванням можливостей кожного учасника.
Пропозиція тільки найцікавіших ідей за кращу вартість.

Завдяки незабутніх вражень, які отримає персонал компанії на відпочинку, в робочий час співробітники будуть викладатися на повну, що виведе компанію на новий рівень. Для того, щоб все пройшло за планом і виключення зайвих клопотів, рекомендуємо Вам звернутися до нас, багатопрофільне турагентство високого класу Coral Travel.

 

В сфере бизнеса сейчас набирает популярность проведение корпоративов за границей. Если в компании большая доля сотрудников устали и результаты их работы не очень радуют работодателя, то одним из способов мотивации может стать корпоратив за границей.

Задачи корпоративного туризма

В первую очередь мероприятия для сотрудников за границей дают им ощущение заботы и уверенность в завтрашнем дне. Работники понимают, что компания, имеющая возможность понести расходы на стоимость такого отдыха, будет существовать долго. Если данная поездка заложена в бюджет фирмы, то все прекрасно понимают, что бизнес развивается и процветает.

Для руководства такие идеи тоже являются положительными, так как формируют командный дух и способствуют сплоченности коллектива. Это очень важно для улучшения показателей фирмы в будущем. Такая поездка мотивационного типа является уникальным способом поднять работоспособность штата, что немаловажно для заказчика, имеет небольшую стоимость.

Корпоратив за границей

Для правильного и эффективного планирования корпоративных поездок необходимо затратить немало сил и финансов. Любому руководителю, далекому от сферы туризма это будет довольно сложно сделать. Поэтому лучше заранее определиться с исполнителем, который оформит мероприятия для сотрудников за границей на высшем уровне. Оптимальным вариантом станет обращение в специализированную компанию. Так, наша компания готова предоставить Вам услуги на самом высшем уровне. Турагентство Coral Travel спланировало уже огромное количество корпоративов за границей и имеет массу довольных клиентов, которые возвращаются к нам. Многие из них предоставляют высококлассное видео с проводимых мероприятий.

Итак, при обращении к нам, Вы получите:

  • Полную консультацию и подбор того места, куда поехать на корпоратив за границей. Мы знаем, как сложно подобрать конкретный вариант и ориентировать его с деятельностью компании. Наши квалифицированные специалисты помогут в этом непростом деле и расскажут обо всех плюсах и минусах того или иного решения. Именно поэтому корпоратив за границей и вопрос «куда поехать?» с нами не будут стоять рядом.
  • Разработка общей концепции, которая будет сопровождать мероприятия для сотрудников за рубежом. Сюда входит сценарий, план проведения праздника. При необходимости, мы можем предоставить заказчику для ознакомления видео с проведенных корпоративов, чтобы он понимал, каким образом проводится мероприятие. Написанием сценария у нас занимается только профессиональный персонал, который с радостью разработает индивидуальный план и даже подберет оформление для места проведения в корпоративной тематике.
  • Покупка билетов, бронирование мест в гостиницах и отелях, а также аренда конференц-залов, покупка туров и экскурсий, если они предусмотрены. Сюда же относится планирование транспортной составляющей, чтобы сотрудники компании без проблем смогли добраться до места проведения мероприятия.
  • Заказ профессиональных переводчиков и гидов, если они необходимы.
  • Полное обеспечение корпоратива, в том числе оформление виз для сотрудников и их страхование, подготовка билетов и прочие сопутствующие мероприятия. За счет наличия партнеров во многих странах мира, Coral Travel не бросает своих заказчиков после прилета за границу. Мы сопровождаем корпоратив на протяжении всего времени его проведения до того момента, пока все участники не приедут обратно домой.

Весь этот список очень сложен для осуществления своими силами. При помощи турагентства Coral Travel многих неприятностей можно избежать и провести отдых действительно на высшем уровне и в полном спокойствии.

Корпоративные мероприятия за границей: идеи

При создании бюджета для проведения такого способа мотивации стоит помнить о том, что стоимость корпоратива за границей может существенно разниться. Это зависит от сезона, количества сотрудников, выбранного тура, необходимости дополнительных услуг и прочих составляющих. Но все-таки такие мероприятия для сотрудников обойдутся гораздо дешевле, чем выдача постоянных премий и повышение заработной платы.

Итак, отдых с коллегами за границей всегда подразумевает вопрос, куда поехать? Ответить на него односложно нельзя, так как все компании разные и желания у них тоже разнятся. К тому же, при решении, куда все-таки поехать на корпоратив за границей не лишним будет узнать мнение работников. Иногда именно они дают самые ценные советы и предлагают интересные идеи. Таким образом, учитывая желания своего коллектива, руководитель заработает еще большее их уважение.

Вариантов, куда поехать, огромное множество. К примеру, наиболее распространенным считается пляжный отдых. Ему не уступает также экскурсионный и даже экстремальный. Все они позволяют сменить обстановку, что благоприятно влияет на каждого человека. Причем последний вариант позволяет сплотить команду еще лучше за счет совместных действий. Уже на своем примере они будут работать в компании, выводя ее на высокие показатели.

Так, к примеру, если предполагается неформальный отдых, то турагентство готово предложить тур на море, где всех сотрудников заселяют не в обычные отели, а в бунгало на берегу. Там они смогут не только веселиться, но и, незаметно друг для друга, станут одной командой.

Если же руководитель требует что-то более солидное, то аренда средневекового замка в той же Англии – отличный вариант. Не каждый бывал в таких местах, поэтому никто не откажется от поездки. Этот корпоратив станет прототипом великосветского раута.

Если есть идеи относительно экстрима, то занятия альпинизмом, горными лыжами, ныряние с аквалангом, прыжки с парашютом, а также командные квесты и игры и многое другое может предложить Вам Coral Travel.

Мы ориентируем корпоративы на традиции той страны, куда отправляется компания, поэтому сценарий пишется, опираясь на историю и образ жизни местного населения. Помимо корпоративных мероприятий в поездку можно включить знакомство с подобной бизнес сферой выбранной страны и посещение тех или иных объектов, которые близки по направленности.

С нами даже тот, кто первый раз заказывает корпоратив такого плана, с легкостью определится куда поехать. Мы учтем все пожелания заказчика и создадим для него индивидуальный тур в соответствии со всеми требованиями.

Преимущества заказа корпоратива в Coral Travel

Мы являемся проверенным агентством, которое на высшем уровне проводит мероприятия за границей за ту стоимость, которая не разорит бюджет заказчика. Наша компания работает на клиента, поэтому подбирает для него только наиболее интересные и выгодные варианты индивидуальной направленности. Заказывая корпоратив за границей и сценарий к нему в Coral Travel, клиент получает:

  • Индивидуальный подход и четкую реализацию всех желаемых задач.
  • Качественное проведение корпоратива на всех этапах, начиная от обращения клиента в офис.
  • Выбор лучшего времени и тура с учетом возможностей каждого участника.
  • Предложение только самых интересных идей за лучшую стоимость.

Благодаря незабываемым впечатлениям, которые получит персонал компании на отдыхе, в рабочее время сотрудники будут выкладываться на полную, что выведет компанию на новый уровень. Для того, чтобы все прошло по плану и исключения лишних хлопот, рекомендуем Вам обратиться к нам, многопрофильное турагентство высокого класса Coral Travel.

Залиште замовлення на прорахунок корпоративу